Меню Поиск

Закрыть

Пушкинский музей приостанавливает работу временных выставок и проведение экскурсий с 13 ноября

12.11.2020 15:12

Пушкинский музей приостанавливает работу временных выставок и проведение экскурсий с 13 ноября

Теги: культура , Москва , искусство , Пушкинский музей , ограничения , ГМИИ им. А.Пушкина , Музей изобразительных искусств им. А.Пушкина , Коронавирус

Государственный музей изобразительных искусств имени Пушкина приостановит работу временных выставок, проведение экскурсий и просветительских мероприятий с 13 ноября 2020 года по 15 января 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба музея.

«В соответствии с указом министерства культуры, с 13 ноября 2020 года по 15 января 2021 года Пушкинский музей приостанавливает работу временных выставок. В этот период также не будут проходить экскурсии и просветительские мероприятия. Часть из них будет отменена, часть перенесена на период после 15 января или проведена в онлайн-формате. Музей осуществит возврат денег за ранее приобретенные билеты на отмененные мероприятия», - говорится в сообщении.

Подчеркивается, что постоянная экспозиция Главного здания музея и Галереи искусства стран Европы и Америки XIX–XX веков будет открыта для посещения в обычном режиме с сокращением количества продаваемых билетов.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок