Меню Поиск

Закрыть

Минкультуры РФ: Приобретенные до 13 ноября билеты в театры и концертные залы Москвы остаются в силе

11.11.2020 10:46

Минкультуры РФ: Приобретенные до 13 ноября билеты в театры и концертные залы Москвы остаются в силе

Теги: театр , билеты

Все приобретенные до 13 ноября 2020 года билеты в театры, концертные залы, филармонии Москвы остаются в силе, несмотря на ограничительные меры. Об этом говорится в приказе министра культуры РФ Ольги Любимовой.

«В случае реализации билетов до 13 ноября 2020 года на мероприятия, проводимые в период с 13 ноября 2020 года по 15 января 2021 года включительно, в объеме, превышающем объем заполняемости, установленный абзацем первым настоящего пункта, прекратить дальнейшую реализацию билетов, а также обеспечить допуск посетителей на мероприятия по ранее приобретенным билетам», - говорится в приказе.

Ранее министерство культуры РФ дало указание подведомственным театрам, учреждениям, организующим концертные мероприятия, а также кинозалам сократить количество продаваемых билетов с 13 ноября по 15 января в целях борьбы с распространением коронавируса.

Накануне было объявлено, что в столице с 13 ноября 2020 года по 15 января 2021 года будет действовать ограничение в 25% заполняемости театральных, концертных и кинозалов, временно приостанавливается проведение культурных, выставочных, просветительских, досуговых, развлекательных и зрелищных мероприятий с участием зрителей.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок