Меню Поиск

Закрыть

Реконструкцию кинотеатра проведут в ТРЦ «Мега Теплый Стан»

11.11.2020 08:48

Реконструкцию кинотеатра проведут в ТРЦ «Мега Теплый Стан»

В ТРЦ «Мега Теплый Стан» реконструируют кинотеатр, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Выдано разрешение на реконструкцию кинотеатра в торгово-развлекательном центре «Мега Теплый Стан» в ТиНАО Москвы. Объект расположен на 21 км Калужского шоссе в поселении Сосенское. Инвестор проведет реконструкцию за счет собственных средств. Срок действия разрешения на строительство - до 28 октября 2021 года», - говорится в сообщении.

Как уточняется, здание кинотеатра частично встроено в торгово-развлекательный центр «Мега» с западной, северной и восточной стороны. С юга к кинотеатру примыкает двухэтажный паркинг, который соединен с ним через первый этаж. Реконструкция охватит подземный и все три надземных этажа здания. Установят дополнительные пассажирские лифты, в том числе панорамный, а также пешеходные мосты, связывающие западную и восточную часть здания. Общая площадь помещений кинотеатра после реконструкции составит 27,3 тыс. кв. м, а вместимость увеличится до 6 тыс. 109 человек.

В пресс-службе пояснили, что схема транспортного обслуживания объекта останется прежней. Заезд осуществляется со стороны Калужского шоссе. Для стоянки транспорта посетители кинотеатра смогут воспользоваться существующими парковками ТРЦ «Мега».

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок