Меню Поиск

Закрыть

Пресс-конференция «Третий молодежный форум «Наследие»

11.11.2020 11:00

Пресс-конференция «Третий молодежный форум «Наследие»

Трансляция завершена

11 ноября 2020 года в 11.00 состоится пресс-конференция «Третий молодежный форум «Наследие». Она пройдет в онлайн-формате, трансляция будет организована из пресс-центра Агентства городских новостей «Москва».

Третий год подряд Департамент культурного наследия города Москвы проводит молодежный форум «Наследие». В этом году в рамках конкурсной программы соревнуется 6 студенческих команд из 10 ведущих ВУЗов столицы. Они разрабатывают проекты реставрации и включения в жизнь Москвы ансамбля казенного винного склада на Самокатной улице. Всего в конкурсе принимает участие более 70 студентов.

Деловая программа Форума в этом году впервые будет открытой и доступной для всех желающих. Именно о ней на пресс-конференции расскажут руководитель Мосгорнаследия Алексей Емельянов и ректор вуза-партнера МАРХИ Дмитрий Швидковский.

Форум состоится 1 и 2 декабря в онлайн-формате, на площадке соберутся представители регионов России, международные эксперты, лучшие специалисты в области архитектуры, реставрации, социологии и экономики. В прошлом году Форум посетили более 1500 участников.

Кроме того, спикеры расскажут, как зародилась идея Форума, почему это сейчас крайне важно для Москвы, что уже успели сделать команды, о том, как зарегистрироваться на мероприятие, почему это важно, кто примет участие в Форуме и о многом другом.

Спикеры:

Емельянов Алексей Александрович – руководитель Департамента культурного наследия города Москвы.
Швидковский Дмитрий Олегович - ректор МАРХИ.

Адрес онлайн-трансляции в Интернете: www.mskagency.ru/broadcast
Начало пресс-конференции: 11 ноября 2020 года в 11.00.

Рубрика: Общество

Теги: Пресс-конференция

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок