Меню Поиск

Закрыть

Более 600 г наркотика изъяли у приезжего на юго-востоке Москвы

10.11.2020 12:21

Более 600 г наркотика изъяли у приезжего на юго-востоке Москвы

Теги: Наркотики , ЮВАО , ГУ МВД по Москве , Подозреваемый

На юго-востоке столицы задержан подозреваемый в покушении на сбыт амфетамина, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

Полицейские на ул. Привольная заметили автомобиль с мужчиной внутри. При виде правоохранителей гражданин стал нервничать и попытался уехать. Сотрудники МВД решили провести личный досмотр мужчины и машины.

«В результате досмотра на заднем сиденье иномарки в сумке обнаружены и изъяты 22 свертка с неизвестным порошкообразным веществом общей массой более 600 г. Также при личном досмотре у 31-летнего приезжего обнаружен еще один сверток с аналогичным веществом. Согласно справке об исследовании, часть изъятого содержит в своем составе психотропное вещество - амфетамин. Остальной материал направлен на экспертизу в рамках возбужденного уголовного дела», - пояснили в столичном главке.

Как выяснилось, подозреваемый хранил амфетамин для дальнейшего сбыта. В отношении мужчины возбудили уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотиков. Фигурант арестован.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок