Меню Поиск

Закрыть

S7 Airlines выполнит несколько чартерных рейсов во Францию, Испанию и Италию до конца недели

10.11.2020 11:34

S7 Airlines выполнит несколько чартерных рейсов во Францию, Испанию и Италию до конца недели

Теги: Пассажиры , Перевозка , чартерные рейсы

S7 Airlines ведет продажу на международные чартерные рейсы, до конца недели будет выполнено несколько рейсов во Францию, Испанию и Италию. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«В соответствии с разрешением Росавиации, S7 Airlines еженедельно планирует выполнять чартерные рейсы из Москвы в города Франции (Париж и Ницца), Испании (Аликанте и Барселона) и Италии (Верона). К перевозке на данных рейсах будут приниматься те категории пассажиров, кому разрешен перелет в условиях действующих ограничений», - говорится в сообщении.

Как уточняется, ближайшие чартерные рейсы планируются к выполнению по следующему расписанию: 13 ноября (пятница) - Москва - Аликанте - Москва; 14 ноября (суббота) - Москва - Верона - Москва; 14 ноября (суббота) - Москва - Ницца - Москва; 15 ноября (воскресенье) - Москва - Париж - Москва; 15 ноября (воскресенье) - Москва - Барселона - Москва.

В пресс-службе напомнили, что перелет на чартерных рейсах из Москвы в Европу разрешен гражданам страны назначения, стран Европейского союза и Шенгенского соглашения или с видом на жительство согласно правилам, ознакомиться с которыми можно на сайте компании в разделе «Международные перелеты».

Уточняется также, что приобрести авиабилеты на рейсы в Москву могут граждане России, а также иностранные граждане, которые имеют право на въезд в РФ. Иностранцам до посадки на рейс необходимо предъявить сотрудникам контроля справку об отрицательном результате ПЦР-теста на коронавирус со сроком действия не более 72 часов.

«Кроме того, международная чартерная программа S7 Airlines включает рейсы из Москвы в Молдову (Кишинев), а также из Владивостока в Корею (Сеул) и Японию (Токио, аэропорт Ханеда)», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок