Меню Поиск

Закрыть

Резидент технополиса «Москва» интегрировал платформу для поиска инвестпроектов с сайтом госзакупок

10.11.2020 11:32

Резидент технополиса «Москва» интегрировал платформу для поиска инвестпроектов с сайтом госзакупок

Теги: Закупка , Сервис , Разработчики

Резидент ОЭЗ «Технополис «Москва» интегрировал платформу для поиска и оценки инвестиционных проектов с сайтом госзакупок, которая должна помочь сэкономить время на отслеживании закупок. Об этом сообщили в пресс-службе ОЭЗ «Технополис «Москва».

«Резидент особой экономической зоны «Технополис «Москва», компания «Мастерская цифровых решений», закончил интеграцию информационной платформы GIPRO с сайтом госзакупок. Теперь пользователи платформы будут видеть, какие позиции внутри проектов участвуют в тендерах на электронной торговой площадке», - говорится в сообщении.

Как уточняется, GIPRO - система интеллектуального поиска и оценки инвестиционных проектов. На портале содержится структурированная информация по 79 тыс. инвестиционных проектов по всей России 22 электросетевых компаний.

«Цифровизация - приоритетное направление развития электросетевого комплекса. Мы заинтересованы в появлении публично доступных сервисов, облегчающих доступ со стороны добросовестных поставщиков к информации о текущих и перспективных проектах, потребностях в товарах и услугах. В краткосрочной перспективе такие сервисы увеличат число подготовленных и информированных участников закупок, а в долгосрочной - помогут повысить качество строительства и оптимизировать расходы», - приводятся в сообщении слова советника генерального директора ПАО «Россети» Леонида Неганова.

Отмечается, что функции поиска инвестиционных проектов и интеграции с госзакупками бесплатные. Чтобы получить доступ, достаточно зарегистрироваться на портале gi-pro.ru. Помимо интеллектуального поиска, доступны автоматизированный расчет стоимости проекта по УНЦ, укрупненным нормативам цены, и проверка расчета алгоритмами.

Рубрика: Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок