Меню Поиск

Закрыть

Дело возбуждено после нападения рабочего Московского машиностроительного предприятия с ножом на коллегу

10.11.2020 09:54

Дело возбуждено после нападения рабочего Московского машиностроительного предприятия с ножом на коллегу

Теги: Полиция , СЗАО , Рабочие , ножевые ранения

Полиция возбудила уголовное дело по факту нанесения ножевого ранения мужчине на северо-западе столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

«Днем 9 ноября мужчина 1958 года рождения получил ножевое ранение. Прибывшие на место полицейские задержали мужчину 1960 года рождения. Он изобличен в том, что в ссоре нанес колото-резаное ранение грудной клетки. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»)», - рассказали в ведомстве.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что рабочего Московского машиностроительного предприятия имени Чернышева задержали за нанесение ножевого ранения коллеге на территории предприятия на ул. Вишневая. Пострадавшего доставили в медучреждение, а подозреваемого - в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Акционерное общество «Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева» было основано в 1932 году, в настоящее время оно входит в состав Объединенной двигателестроительной корпорации госкорпорации «Ростех». Предприятие производит двигатели для легких фронтовых истребителей, учебно-тренировочных самолетов, вертолетов, самолетов местных воздушных линий, легких транспортных самолетов и беспилотников.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок