Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в пять баллов

09.11.2020 19:41

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в пять баллов

Теги: Пробки , автомобили , Москва

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Ховрино, Левобережный), на северо-западе (в районе Южное Тушино), на западе (в районе Тропарево-Никулино), на юго-западе (в районах Теплый Стан и Ясенево), на юго-востоке (в районах Капотня, Люблино, Выхино-Жулебино), на востоке (в районах Новокосино, Восточное Измайлово, Метрогородок), на северо-востоке (в районах Бибирево и Лианозово).

На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на севере (в районах Дмитровский, Ховрино, Левобережный), на северо-западе (в районе Строгино), на западе (в районах Крылатское, Кунцево, Можайский, Очаково-Матвеевское), на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное, Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районе Капотня), на востоке (в районе Гольяново), на северо-востоке (в районе Лианозово).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Новосходненском, Пятницком, Волоколамском, Звенигородском, Новорижском, Можайском, Минском, Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, проспектах, на проспектах Маршала Жукова, Андропова, Вернадского, Мира.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено от Рижского до Савеловского вокзалов, в районах Беговой, Пресненский, Хамовники, Донской, Даниловский, Нижегородский, Лефортово, Сокольники. На Садовом кольце затруднения отмечаются в районах Тверской, Якиманка, Таганский, Мещанский.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Москворецкой, Котельнической, Серебрянической набережных, на ул. Балчуг, Яузская, Большая Лубянка, Волхонка, Тверская, Маросейка, Солянка, а также в Театральном и Лубянском проездах.

Согласно данным сервиса, в 20:00 загруженность столичных дорог составит три балла, а в 21:00 - два балла.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок