Меню Поиск

Закрыть

Кафе в Южном Тушино опечатали из-за санитарных нарушений и невыполнения мер профилактики COVID-19

06.11.2020 19:08

Кафе в Южном Тушино опечатали из-за санитарных нарушений и невыполнения мер профилактики COVID-19

Кафе «Чудо Тандыр» на ул. Фабрициуса опечатано из-за санитарных нарушений и невыполнения мер профилактики распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления Роспотребнадзора.

«По фактам грубых нарушений санитарного законодательства, невыполнения санитарно-противоэпидемических мероприятий, направленных на профилактику распространения новой коронавирусной инфекции, 5 ноября 2020 года составлен протокол о временном запрете деятельности, помещения кафе опечатаны. В отношении ИП Эгамов Ш.Т. возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ», - говорится в сообщении.

В частности, заведение не предоставило данные о тестировании персонала на новую коронавирусную инфекцию методом ПЦР, в помещении не обеспечен дезинфекционный режим, не организован централизованный сбор использованных средств индивидуальной защиты.

«Материалы дела направлены в Тушинский районный суд Москвы для решения вопроса о приостановлении деятельности объекта», - добавили в пресс-службе.

На карте
Место: улица Фабрициуса
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок