Меню Поиск

Закрыть

Остановку «Воротниковский переулок» восстановили после наезда автомобиля

05.11.2020 16:25

Остановку «Воротниковский переулок» восстановили после наезда автомобиля

Остановка «Воротниковский переулок» на ул. Садовая-Триумфальная восстановлена после наезда автомобиля, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

«Остановка «Воротниковский переулок» для автобусов Б, т3, т10 восстановлена на прежнем месте в кратчайшие сроки. Ранее для работы оперативных служб она была перенесена на 20 м вперед», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что после наезда автомобиля на остановку на ул. Садовая-Триумфальная пострадали три человека. Движение в районе аварии ограничено по одной полосе. По сообщению Дептранса, за наехавшим на остановку автомобилем числится четыре штрафа.

Следственный комитет России выясняет обстоятельства аварии на остановке. В ГУ МВД России по Москве сообщили, что, по предварительным данным, водитель машины не справился с управлением.

На карте
Место: Садовая-Триумфальная улица, 16с1
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо