Меню Поиск

Закрыть

Аэропорт Шереметьево утвердил скидки по тарифам на обслуживание авиакомпаний

03.11.2020 14:20

Аэропорт Шереметьево утвердил скидки по тарифам на обслуживание авиакомпаний

Теги: авиакомпании , Шереметьево , Коронавирус

Аэропорт Шереметьево утвердил скидки по тарифам на обслуживание авиакомпаний, сообщил журналистам первый заместитель генерального директора по производству АО «Международный аэропорт Шереметьево» Андрей Никулин.

«В нынешней ситуации, с точки зрения наших арендаторов, мы идем на встречу, предоставляем либо серьезные скидки, либо в закрытых терминалах мы обнуляем их полностью. С точки зрения авиакомпаний, мы не растим тарифы сейчас, а наоборот - утвердили определенные скидки для авиакомпаний для того, чтобы в нынешней ситуации поддерживать каким-то образом перевозчика», - сказал Никулин.

Он подчеркнул, что авиагавань выполняет все требования Роспотребнадзора и региональных властей. «С точки зрения нагрузки - нагрузка большая. Только масок аэропорт Шереметьево вместе со своими дочерними компаниями в этом году купил на порядка 25 млн руб. Я не говорю про все остальные средства - дезинфекторы и так далее. Это достаточно серьезные деньги. Мы не перекладываем эти затраты ни на кого», - отметил Никулин.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорт Шереметьево Следить за темой

Другие материалы по теме: 8 296 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок