Меню Поиск

Закрыть

Социальная реклама на тему газовой безопасности появилась на улицах Москвы

02.11.2020 10:37

Социальная реклама на тему газовой безопасности появилась на улицах Москвы

Теги: Газ , безопасность , Мосгаз

На улицах Москвы появилась социальная реклама на тему газовой безопасности с лозунгом «Если в доме запах газа - «104» звони сразу». Об этом сообщили в пресс-службе АО «Мосгаз».

«На улицах Москвы 1 ноября стартовала информационная кампания АО «Мосгаз», посвященная правилам безопасного использования газа в быту. На билбордах вдоль основных городских магистралей размещена социальная реклама с лозунгом «Если в доме запах газа - «104» звони сразу», - говорится в сообщении.

Уточняется, что билборды можно увидеть на Ленинском, Севастопольском и Волгоградском проспектах, Алтуфьевском, Варшавском,
Пятницком, Ярославском шоссе и по многим другим адресам почти во всех административных округах столицы.

«Задача данной информационной кампании - напомнить москвичам, куда и как необходимо обращаться при появлении запаха газа в квартире или проблемах с бытовыми газовыми приборами. Специалисты нашей центральной диспетчерской по телефону «104» оперативно примут заявку и дадут квалифицированный инструктаж об алгоритме действий абонента до прибытия аварийной бригады», - отметил генеральный директор АО «Мосгаз» Гасан Гасангаджиев, его слова приводит пресс-служба.

На сегодняшний день в столице газифицировано порядка 24 тыс. жилых домов. В квартирах москвичей установлено более 1,8 млн газовых
плит.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок