Меню Поиск

Закрыть

Центр занятости «Моя карьера» проведет онлайн-марафон, посвященный стрессоустойчивости

31.10.2020 12:41

Центр занятости «Моя карьера» проведет онлайн-марафон, посвященный стрессоустойчивости

Теги: Мастер-классы , психология , Центр занятости населения , Онлайн-консультации

Центр занятости «Моя карьера» проведет бесплатный онлайн-марафон, посвященный стрессоустойчивости. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

«Центр занятости «Моя карьера» проведет онлайн-марафон «Как поддержать себя и своих близких в условиях неопределенности». Он будет полезен всем, кто хочет научиться справляться со стрессом и беспокойством, предотвращать выгорание на работе и правильно управлять эмоциями», - говорится в сообщении.

Так, под руководством опытных тренеров и психологов москвичи примут участие в тренингах и мастер-классах, а также выполнят ряд заданий - самостоятельно и в мини-группах. Марафон состоит из двух блоков. Первый блок посвящен техникам управления эмоциями. Слушатели узнают, как распознавать собственные негативные эмоции и преобразовывать их в позитивные. Вторая часть марафона направлена на выстраивание взаимоотношений с другими людьми. Участники в течение нескольких игровых сессий будут учиться распознавать эмоции других людей и влиять на них.

Всего в программе 15 практических и теоретических занятий, первое состоится 10 ноября. Чтобы каждый мог правильно оценить свой прогресс в улучшении качества общения, в начале и в конце марафона участники пройдут тестирование эмоционального состояния.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок