Меню Поиск

Закрыть

Схему движения четырех маршрутов автобусов у станции «Павшино» изменят с 1 ноября по 1 декабря

31.10.2020 23:59

Схему движения четырех маршрутов автобусов у станции «Павшино» изменят с 1 ноября по 1 декабря

Теги: автобусы , Красногорск , Станции , Маршруты , Пассажиры

Схему движения четырех маршрутов автобусов у железнодорожной станции «Павшино» в Красногорске изменят с 1 ноября по 1 декабря 2020 года из-за перекрытий на Ильинском шоссе. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В связи с временным перекрытием поворотов с Ильинского шоссе на ул. Вокзальная, а также с ул. Заводская в сторону города Красногорска с 1 ноября по 1 декабря будут изменены схемы четырех автобусных маршрутов: №31 «Красногорск (станция «Павшино») - Захарково»; №41 «Красногорск (станция «Павшино») - Николо-Урюпино»; №49 «Красногорск (станция «Павшино») - пос. Истра (62-я больница)»; №209к «Красногорск (микрорайон Южный) — Москва (метро «Тушинская)», - говорится в сообщении.

Отмечается, что левый поворот с ул. Заводская закрыт. Время в пути у пассажиров, следующих до метро «Тушинская», увеличится на четыре минуты. «Пассажиры, следующие до станции «Павшино», смогут выйти на Ильинском шоссе либо доехать до станции «Пенягино», - резюмировали в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок