Меню Поиск

Закрыть

Более 125 г героина изъяли подмосковные полицейские у приезжего

31.10.2020 03:41

Более 125 г героина изъяли подмосковные полицейские у приезжего

Теги: Наркотики , Задержание , Героин , Уголовное дело

В Подмосковье полицейские задержали мужчину, у которого обнаружили наркотики. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по Московской области.

«Сотрудники УМВД России по городскому округу Подольск при патрулировании остановили 35-летнего уроженца одной из республик ближнего зарубежья. В ходе его личного досмотра полицейскими обнаружен и изъят полимерный сверток с комкообразным веществом. При досмотре автомобиля злоумышленника изъято 168 свертков с аналогичным веществом, еще семь свертков обнаружено при нахождении закладок около нескольких домов на территории пос. Железнодорожный. По результатам химических исследований установлено, что изъятое является наркотическим средством - героином, общим весом более 125 г», - говорится в сообщении.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьями 30 и 228.1 УК РФ («Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»).

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок