Меню Поиск

Закрыть

Сервис Delivery Club работает в штатном режиме после информации о забастовке части курьеров

эксклюзив

30.10.2020 12:40

Сервис Delivery Club работает в штатном режиме после информации о забастовке части курьеров

Теги: Доставка , Курьеры , Сервис

Сервис Delivery Club работает в штатном режиме после информации о том, что часть курьеров объявила забастовку. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил представитель Delivery Club.

«Сервис работает в штатном режиме, количество курьеров на смене ежедневно соответствует плановому. Осень - высокий сезон для рынка доставки, количество заказов, и, соответственно, заработки курьеров традиционно увеличиваются. Система мотивации полностью соответствует как российскому, так и международному опыту компаний, работающих на рынке доставки еды», - сообщили в сервисе.

В компании пояснили, курьеры сами формируют свой график, а их заработок зависит от количества выполненных заказов и пройденного расстояния.

«Курьеры не сталкиваются с корректировками выплат, если выполняют санитарно-эпидемиологические требования, не имеют жалоб морально-этического характера от клиентов или сотрудников ресторанов, а также соблюдают технические стандарты сервиса. В каждом случае речь идет о простых правилах, соблюдение которых не представляет никакого труда для добросовестных курьеров», - отметили в Delivery Club.

При этом, как рассказали в компании, 10% курьеров в октябре были замечены в применении фродовых схем, например, они пользовались fake GPS и игнорировали заказы.

«Такие действия влияют на качество сервиса и не могут оставаться без нашего внимания. Мы регулярно совершенствуем систему мотивации, она всегда будет ориентирована на поощрение именно добросовестных курьеров», - подчеркнул представитель Delivery Club.

Ранее СМИ сообщили, что курьеры Delivery Club в очередной раз заявили о начале забастовке из-за системы штрафов, принятой в сервисе.

Рубрика: Общество , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок