Меню Поиск

Закрыть

Задержан мужчина, угрожавший сжечь себя и офис «Яндекс.Такси» на северо-востоке Москвы

эксклюзив

29.10.2020 11:13

Задержан мужчина, угрожавший сжечь себя и офис «Яндекс.Такси» на северо-востоке Москвы

Теги: Такси , суицид , Москва , Огонь , Задержание , Яндекс

Полиция задержала мужчину, угрожавшего сжечь себя и офис сервиса «Яндекс.Такси» в столице. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«В офис «Яндекс. Такси» в Огородном проезде пришел мужчина с канистрой в руках и угрожал совершить самосожжение и сжечь офис. Сотрудники полиции задержали гражданина, угроза миновала», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что сигнал о происшествии поступил от сотрудника «Яндекс.Такси».

Информацию подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. «Сотрудниками полиции в территориальный ОМВД для разбирательства доставлен 45-летний гражданин, который угрожал причинить себе вред, находясь в офисе одной из организаций в Огородном проезде. Информация об инциденте поступила в полицию утром 29 октября. Оперативными слаженными действиями полицейские не дали мужчине нанести себе травмы и доставили в отдел полиции, ему вызвана специализированная бригада медиков. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

29.10.2020 11:20

Обстановка у офиса «Яндекс.Такси» на северо-востоке Москвы, где мужчина угрожал сжечь себя

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок