Меню Поиск

Закрыть

Рождественские чтения пройдут в Москве в январе с ограничениями из-за пандемии коронавируса

27.10.2020 16:06

Рождественские чтения пройдут в Москве в январе с ограничениями из-за пандемии коронавируса

Теги: ограничения , Церковь , Коронавирус , Пандемия

Опубликована краткая программа XXIХ Международных Рождественских образовательных чтений, в январе 2021 года они пройдут в особом формате - с ограниченным числом участников. Об этом сообщается на сайте Московского патриархата.

«Синодальный отдел религиозного образования и катехизации опубликовал краткую программу XXIХ Международных Рождественских образовательных чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа». Международный этап чтений пройдет в Москве с 24 по 27 января 2021 года. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией чтения пройдут в особом формате, с ограниченным числом участников, присутствующих очно на мероприятиях. Вход в храм Христа Спасителя на Божественную литургию и торжественное заседание 24 января будет открыт только для приглашенных лиц», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на все мероприятия откроют регистрацию, в соответствии с которой будет осуществляться вход на мероприятия. Также будет организована трансляция ключевых конференций и семинаров.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок