Меню Поиск

Закрыть

Четырехэтажный торговый центр у Воробьевых гор выставили на торги

27.10.2020 15:06

Четырехэтажный торговый центр у Воробьевых гор выставили на торги

Теги: Торговые центры , аукционы , Воробьевы горы

Четырехэтажный торговый центр у Воробьевых гор выставили на торги. Об этом сообщили в пресс-службе Российского аукционного дома (РАД).

«26 ноября Российский аукционный дом, по поручению банка непрофильных активов «Траст», проведет торги по продаже недвижимого имущества компании-банкрота ООО «Версаль». На продажу выставлен четырехэтажный торговый центр площадью 30,1 тыс. кв. м, рядом со станциями метро «Минская» и «Ломоносовский проспект», - говорится в сообщении.

Уточняется, что торги пройдут на электронной торговой площадке (ЭТП) РАД - Lot-online. Начальная цена - 587,7 млн руб.

Как подчеркивается, объект находится в одном из самых престижных для постоянного проживания районах столицы - Раменки. «Рядом с объектом проходят основные магистрали - ул. Минская, Кутузовский и Мичуринский проспекты. Ближайшее окружение представлено жилой застройкой. В непосредственной близости несколько жилых комплексов высокого класса: «Долина Сетунь», «Снегири ЭКО», «Золотые ключи», а также ЖК «Воробьевы горы», к территории которого примыкает данный объект», - отмечается в сообщении.

Кроме того, рядом строятся несколько новых жилых комплексов от крупнейших застройщиков: «Дон-Строй», «Интеко», «Эталон» и прочие, - общей площадью несколько сотен тыс. кв. м будущего жилья.

«Рядом расположены: посольства (Болгарии, КНДР, Румынии, Венгрии, Швеции, Китая, ФРГ и Сербии), образовательные учреждения (школы, институты и университеты, в том числе МГУ), магазины, кафе, медцентры и прочее», - указывает пресс-служба.
 
В сообщении поясняется, что в настоящее время здание не используется. Состояние внутренней отделки: shell&core («под отделку»). В здании есть два цокольных этажа, которые предназначены под паркинг на 84 места, два наземных этажа общей площадью 16 тыс. кв. м, для коммерческого использования (торговый, офисный, логистический, досуговый центры и прочие). Есть подключения ко всем необходимым инженерным коммуникациям (электро-, водо- и теплоснабжение, канализация).

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок