Меню Поиск

Закрыть

Более 1,1 тыс. человек обеспечат безопасность на футбольном матче «Локомотив» - «Бавария» в Москве

27.10.2020 12:15

Более 1,1 тыс. человек обеспечат безопасность на футбольном матче «Локомотив» - «Бавария» в Москве

Теги: Футбол , безопасность , Локомотив , РЖД Арена

Более 1,1 тыс. человек обеспечат безопасность на футбольном матче между командами «Локомотив» и «Бавария» в Москве. Об этом сообщается на сайте департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы.

«В ходе подготовки и проведения спортивных мероприятий предусмотрен комплекс необходимых организационно-практических мероприятий. Для реализации задач по обеспечению общественной безопасности во время матча на стадионе «Локомотив» («РЖД Арена» - прим. Агентства «Москва») будут задействованы более 430 сотрудников контрольно-распределительных служб и частных охранных организаций, свыше 300 военнослужащих Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, а также около 400 сотрудников полиции и ОМОНовцев. Всего для обеспечения порядка будет задействован наряд численностью более 1,1 тыс. человек», - говорится в сообщении.

Уточняется, что стадионы и прилегающую к ним территорию в целях обеспечения антитеррористической безопасности заранее обследовали кинологи со служебными собаками и представители ГУ МЧС России по Москве.

Матч по футболу в рамках второго тура Лиги чемпионов УЕФА пройдет между командами «Локомотив» и «Бавария» 27 октября 2020 года.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок