Меню Поиск

Закрыть

Районные центры «Нева» и «Рассвет» на севере Москвы открылись для посетителей

27.10.2020 11:56

Районные центры «Нева» и «Рассвет» на севере Москвы открылись для посетителей

Теги: Кинотеатры , САО , Коптево , Левобережный , Районный центр

На севере Москвы открылись районные центры «Нева» и «Рассвет». Об этом сообщили в пресс-службе ADG group.

«Сегодня в Северном административном округе Москвы открылись сразу два районных центра - «Нева» в Левобережном и «Рассвет» в Коптево. Здания бывших одноименных кинотеатров были реконструированы в рамках масштабного проекта девелоперской компании ADG group под общим брендом «Место встречи», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в рамках партнерства ADG group c ведущей российской киносетью «Каро» в зданиях откроются современные мультиплексы с кинозалами повышенного комфорта. Новые площадки «Каро» - пятизальный кинотеатр в районном центре «Рассвет» и четырехзальный кинотеатр в «Неве» - будут полностью соответствовать концепции кинотеатров нового поколения. Их отличительными особенностями являются инновационные технологии кинопоказа и звукового оснащения, мягкие кресла-реклайнеры, полностью автоматизированная система покупки билетов и кинобар самообслуживания u- choose.

«Наполнение каждого из центров адаптировано под актуальные потребности жителей районов, в которых они располагаются. Здесь откроются образовательные и спортивные центры для всех возрастов, а также игровые зоны для детей», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок