Меню Поиск

Закрыть

Строительство ЖК «Рихард» на севере Москвы планируют завершить в I квартале 2022 года

27.10.2020 10:21

Строительство ЖК «Рихард» на севере Москвы планируют завершить в I квартале 2022 года

Теги: Строительство , САО , Хорошёвский

Полностью завершить строительство жилого комплекса «Рихард» на севере Москвы планируется в I квартале 2022 года, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

«Полностью завершить строительство жилого комплекса «Рихард» в Хорошевском районе (САО) планируется в I квартале 2022 года. Проект реализует ГК ФСК. В настоящее время на объекте застройщик приступил к установке противопожарных систем. Работы ведутся во втором корпусе жилого комплекса», - говорится в сообщении.

Как уточняется, к настоящему моменту завершены кровельные работы третьей секции здания. Выполнены работы по прокладке наружной высоковольтной питающей кабельной линии к жилому комплексу. В первом и втором корпусах подходит к финальной стадии заливка монолита. В наземной части зданий ведутся работы по устройству каменной кладки, в паркинге завершено возведение перегородок. Параллельно с этим на обоих корпусах строители осуществляют утепление стен и монтаж фасадов жилого дома.

Девелопер ГК ФСК начал строить ЖК «Рихард» осенью 2018 года. Проект включает в себя два корпуса, в которых запроектированы 802 квартиры, подземный паркинг на 338 мест и коммерческие помещения на первых этажах. На благоустроенной территории ЖК будут прогулочные зоны, скамейки с видом на декоративные элементы ландшафта, а также детские площадки для разных возрастов и спортивные тренажеры.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство жилья в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 3 4 274

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок