Меню Поиск

Закрыть

Продажи квартир разрешили открыть в жилом комплексе на Большой Черемушкинской улице

27.10.2020 08:19

Продажи квартир разрешили открыть в жилом комплексе на Большой Черемушкинской улице

Теги: Строительство , Продажа , квартиры

В многофункциональном жилом комплексе на ул. Большая Черемушкинская разрешено открыть продажи квартир, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Москомстройинвест выдал заключение о соответствии застройщика и проектной декларации нормам 214-ФЗ (ЗОС) на жилой комплекс на ул. Большая Черемушкинская, вл. 25 (ЮЗАО). Теперь застройщик «Текта-Академическая» может открыть продажи в проекте», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что в июле 2020 года девелоперу было выдано разрешение на строительство многофункционального жилого комплекса. Согласно документации, в комплексе - 662 квартиры общей жилой площадью более 44 тыс. кв. м. Предусмотрена социальная и коммерческая инфраструктура: детский образовательный центр на 139 мест, аптека, магазины продовольствия и промышленных товаров, фитнес-центр, кафе, химчистка.

Ранее портал «Подмосковье сегодня» сообщил, что в Московской области выдали ипотечных кредитов по ставке 6,5% на 53 млрд руб. С апреля по программе было принято свыше 44,5 тыс. заявок. Из них было одобрено 69%. По показателям Подмосковье занимает третье место в стране.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство жилья в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 3 4 274

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок