Меню Поиск

Закрыть

Свыше 500 заявок поступило в столичный центр «Моя карьера» на участие в программе самозанятости

27.10.2020 07:29

Свыше 500 заявок поступило в столичный центр «Моя карьера» на участие в программе самозанятости

Теги: Москва , Центры , Карьера , самозанятые граждане , самозанятость

Более 500 жителей столицы подали заявку на участие в программе самозанятости, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Москвичи стали активнее использовать возможности города для повышения своих профессиональных навыков. Более 500 заявок поступило в центр «Моя карьера» от желающих стать самозанятыми и найти новые источники заработка. Обучающая программа центра «Свобода. Ответственность. Доход» стартует 10 ноября. Это совместный проект с одним из производителей детского питания, направленный на поддержку семей с маленькими детьми», - говорится в сообщении.

Как уточняется, курс рассчитан на семь недель интенсивного обучения и практик под руководством профессиональных тренеров и экспертов. За это время участники узнают, как найти идею и начать на ней зарабатывать. Горожане получат консультации по разным направлениям: маркетинг, психология, тайм-менеджмент, продвижение, экономические и юридические вопросы.

В материале отмечается, что участники, которые представят перспективный бизнес-план, смогут воплотить его в жизнь. Три победителя получат 300, 200 и 100 тыс. руб., авторы еще пяти проектов - по 20 тыс. руб.

Прием заявок продлится до 5 ноября, а награждение победителей состоится в конце декабря.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок