Меню Поиск

Закрыть

Около 800 г наркотиков изъяли полицейские у водителя в Подмосковье

27.10.2020 06:54

Около 800 г наркотиков изъяли полицейские у водителя в Подмосковье

Теги: Наркотики , Водители , Московская область , Уголовное дело

Подмосковные полицейские задержали подозреваемого в покушении на сбыт около 800 г наркотиков, сообщает портал «МВД Медиа» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД РФ по Московской области.

«Сотрудники управления МВД РФ по городскому округу Подольск при патрулировании заметили вблизи СНТ «Озерки» автомобиль, внутри которого находился водитель. При беседе с сотрудниками полиции мужчина вел себя подозрительно и сильно нервничал. Правоохранители приняли решение провести досмотр. В личных вещах злоумышленника полицейские обнаружили и изъяли полимерный пакет с таблетками, а в багажном отделении автомобиля восемь спрессованных плиток с веществом растительного происхождения. В результате проведенной экспертизы установлено, что изъятое является наркотическими средствами МДМА (экстази) и гашишем общим весом около 800 г», - говорится в сообщении.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ «Приготовление и покушение на преступление» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Подольским городским судом фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок