Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в пять баллов

26.10.2020 19:25

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в пять баллов

Теги: Пробки

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Ховрино, Левобережный), на северо-западе (в районе Южное Тушино), на юго-западе (в районе Ясенево), на юго-востоке (в районах Капотня, Выхино-Жулебино), на востоке (в районе Восточное Измайлово). На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на севере (в районе Дмитровский), на северо-западе (в районе Строгино), на западе (в районах Крылатское, Кунцево), на юге (в районе Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районе Капотня), на востоке (в районе Гольяново).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Новосходненском, Пятницком, Волоколамском, Звенигородском, Новорижском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Калужском, Варшавском, Каширском, Новорязанском, Рязанском, Щелковском, Ярославском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, проспектах, на проспекте Маршала Жукова, проспекте Андропова, проспекте Вернадского, а также проспекте Мира.

Движение на Третьем транспортном кольце затруднено от Рижского до Савеловского вокзалов, в районах Беговой, Пресненский, Хамовники, Донской, Даниловский, Нижегородский, Лефортово, Сокольники. На Садовом кольце затруднения отмечаются в районах Тверской, Якиманка, Таганский, Мещанский.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Москворецкой, Котельнической, Серебрянической набережных, на ул. Балчуг, Яузская, Большая Лубянка, Неглинная, Тверская, Знаменка, Остоженка, Пречистенка, Большая Полянка, Новокузнецкая, а также в Театральном и Лубянском проездах.

Согласно данным сервиса, в 20:00 загруженность столичных дорог составит четыре балла, а в 21:00 - два балла.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок