Меню Поиск

Закрыть

Безработного по фамилии Счастливый будут судить в Москве за жестокое избиение детей жены

26.10.2020 17:09

Безработного по фамилии Счастливый будут судить в Москве за жестокое избиение детей жены

Теги: Дети , Прокуратура , Суды , Москва , Семья , побои

Утверждено обвинительное заключение по делу 21-летнего безработного и ранее судимого жителя столицы Михаила Счастливого, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетнего и умышленном причинении легкого вреда здоровью. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры столицы.

Как рассказали в ведомстве, 15 августа текущего года обвиняемый в квартире в 1-м квартале Капотни, будучи пьяным, избил малолетних детей своей жены.

«Мужчина, удерживая за шею полуторагодовалую девочку, нанес ей не менее восьми ударов руками в область головы, туловища, верхних и нижних конечностей, после чего с силой кинул ее на кровать, в результате чего она ударилась головой о деревянный борт кровати. После этого, схватив за шею трехлетнего мальчика и удерживая, нанес не менее четырех ударов в область головы, туловища и нижних конечностей. После совершения преступления обвиняемый с места происшествия скрылся», - сообщили в прокуратуре.

В результате девочка получила закрытую черепно-мозговую травму и переломы костей черепа, а мальчик - сотрясение мозга и гематомы.

Уголовное дело направят в Люблинский районный суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый содержится под стражей.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок