Меню Поиск

Закрыть

Новый корпус приюта для домашних животных площадью 515 кв. м построят в Молжаниновском районе

26.10.2020 11:19

Новый корпус приюта для домашних животных площадью 515 кв. м построят в Молжаниновском районе

Выдано разрешение на строительство нового корпуса приюта для домашних животных в Молжаниновском районе, сообщили в пресс-службе столичного департамента градостроительной политики со ссылкой на его руководителя Сергея Левкина.

«Застройщику, который намерен возвести новый корпус на территории приюта для животных в Молжаниновском районе, выдано разрешение на строительство. Общая площадь постройки составит 515,3 кв. м. В двухэтажном здании разместятся помещения медицинского, административного и производственно-складского назначения», - говорится в сообщении.

Как уточняется, новое здание появится на южной границе Молжаниновского района вблизи Машкинского шоссе. Строительство будет вестись за счет внебюджетных средств.

Приют «Супер собака» начал свою работу в 2010 году. Сейчас в отделениях приюта живут более 700 собак.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок