Меню Поиск

Закрыть

Матыцин поблагодарил Хабиба Нурмагомедова за яркую спортивную карьеру

25.10.2020 16:28

Матыцин поблагодарил Хабиба Нурмагомедова за яркую спортивную карьеру

Теги: спорт , Поздравления , победа , Борцы

Министр спорта Олег Матыцин поздравил с победой Хабиба Нурмагомедова в бою за титул чемпиона UFC в легком весе и поблагодарил его за яркую спортивную карьеру. Об этом сообщила пресс-служба Минспорта.

«Поздравляю Хабиба Нурмагомедова с уверенной победой! Конечно, сейчас многие сожалеют из-за решения Хабиба завершить карьеру, но он объяснил, почему больше не хочет участвовать в поединках, и мы с уважением относимся к его решению. Хабиб - выдающийся борец нашего времени, выигравший все свои 29 боев в ММА. Уверен, что спорт в любом случае останется частью жизни нашего прославленного бойца. Мы благодарны Хабибу за яркую спортивную карьеру. Его воля к победе, вера в свои силы, спортивное мастерство и, конечно, патриотизм и гордость за свою семью являются примером для миллионов людей», - приводятся в сообщении слова Матыцина.

Нурмагомедов 24 октября одержал победу в бою с американцем Джастином Гэтжи, в третий раз став чемпионом UFC. После боя Хабиб сообщил, что это был его последний поединок в UFC. Нурмагомедов одержал победу во всех 29 боях в смешанных единоборствах.

Рубрика: Спорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок