Меню Поиск

Закрыть

Дептранс поздравил работников столичного транспорта с профессиональным праздником

25.10.2020 14:03

Дептранс поздравил работников столичного транспорта с профессиональным праздником

Теги: Москва , Поздравления , Дептранс

Департамент транспорта Москвы поздравил с профессиональным праздником работников автомобильного и городского пассажирского транспорта столицы. Поздравление опубликовано в Telegram-канале Дептранса.

«Сегодня мы поздравляем с профессиональным праздником всех работников автомобильного и городского пассажирского транспорта! Водители и машинисты, механики, инженеры и многие-многие другие - без вас город бы не выдержал и дня», - говорится в сообщении.

В Дептрансе напомнили, что в столице работают 15 тыс. 742 водителя автобуса, более 6 тыс. машинистов и помощников машиниста метро, 1 тыс. 723 водителя трамвая, 1 тыс. 106 водителей электробуса, 563 водителя парконов и передвижных комплексов, более 65 тыс. таксистов и 350 инженеров Мостранспроекта. Уточняется, что всего на транспортных предприятиях столицы работают более 150 тыс. сотрудников Мосметро, Мосгортранса, коммерческих перевозчиков, железнодорожников и других организаций.

«Эти люди работают для вас, ежедневно заботятся о вас и отвечают за вашу безопасность и комфорт. Спасибо нашим настоящим профессионалам за то, что трамваи всегда приходят вовремя, в метро невозможно заблудиться, а в электробусах можно отдохнуть от городской суеты и увидеть самую красивую Москву», - добавили в Дептрансе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок