Меню Поиск

Закрыть

Собянин поздравил работников и ветеранов транспортных предприятий столицы с праздником

25.10.2020 10:13

Собянин поздравил работников и ветеранов транспортных предприятий столицы с праздником

Теги: Собянин , Водители , Москва , Поздравления , Пассажирский транспорт

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил работников и ветеранов автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником. Соответствующая телеграмма размещена на официальном сайте мэра Москвы.

«Свой праздник сегодня отмечают специалисты одной из самых многочисленных и востребованных профессий - водители, механики, инженеры и все работники транспортных предприятий столицы. Ваша выдержка и профессионализм - это безопасность на дорогах. Ваша пунктуальность и ответственное отношение к делу - это своевременная доставка пассажиров и грузов. Ваша чуткость и внимательность - это комфорт и хорошее настроение людей. Ваш ежедневный труд - это надежное функционирование экономики и социальной сферы столицы». - говорится, в частности, в телеграмме.

Мэр отметил, что автомобильный и городской пассажирский транспорт играет исключительно важную роль в жизни Москвы. И профессионалы, посвятившие свою жизнь дорогам, пользуются заслуженным уважением жителей столицы.

«Благодарю ветеранов автотранспортной отрасли Москвы. Ваши достижения служат примером для молодого поколения специалистов. Желаю всем работникам автотранспортной отрасли здоровья, благополучия и удачи на дорогах!», - добавил Собянин.

День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта празднуют в последнее воскресенье октября. Праздник отмечают водители, обслуживающий и ремонтный персонал, инженеры и конструкторы автозаводов, а также преподаватели, студенты и выпускники профильных учебных заведений.​

Рубрика: Общество , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок