Меню Поиск

Закрыть

Движение по трем путепроводам открыто в рамках строительства четвертого пускового комплекса ЦКАД

23.10.2020 15:25

Движение по трем путепроводам открыто в рамках строительства четвертого пускового комплекса ЦКАД

Теги: Строительство , ЦКАД , Организация дорожного движения

На четвертом пусковом комплексе Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД-4) запущено движение по первым трем путепроводам. Об этом сообщили в пресс-службе группы компаний «Автодор».

«В рамках строительства четвертого пускового комплекса Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД-4) запущено движение по первым трем путепроводам,» - говорится в сообщении.

Уточняется, что два путепровода соединяют дорогу А107 «Московское малое кольцо» с дер. Слободка и пос. Образцово, третий обеспечивает связь между населенными пунктами Субботино и Сепурино.

«ЦКАД пересекает 25 дорог местного и регионального значения. Для ликвидации разобщенности территорий и обеспечения автомобильного сообщения между населенными пунктами предусмотрено строительство путепроводов на пересечениях с пропуском транспорта над или под трассой», - добавили в пресс-службе.

Также в ГК «Автодор» напомнили, что всего в рамках ЦКАД-4 будет построено 71 искусственное сооружение общей длиной 10,2 км. Четвертый пусковой комплекс соединит дороги М4 «Дон» и М7 «Волга».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок