Меню Поиск

Закрыть

Двадцать спектаклей покажут на фестивале московских театров кукол «Ярмарка»

22.10.2020 14:23

Двадцать спектаклей покажут на фестивале московских театров кукол «Ярмарка»

Теги: Спектакли , театр , Театр кукол

На II Фестивале московских театров кукол «Ярмарка», который пройдет с 13 по 20 ноября, покажут 20 спектаклей. Об этом сообщили в Московском театре кукол.

«С 13 по 20 ноября в столице пройдет II Фестиваль московских театров кукол «Ярмарка». Это первый в истории Москвы фестиваль, собравший под одной афишей такое количество профессиональных театров кукол. За восемь фестивальных дней будет показано 20 лучших кукольных спектаклей, выпущенных театрами недавно», - говорится в сообщении.

Спектакли пройдут на восьми театральных площадках театров-участников. Как добавили в пресс-службе, в первой «Ярмарке», проходившей осенью 2018 года, участвовало семь подведомственных департаменту культуры Москвы театров кукол. В этот раз свои лучшие спектакли представят как государственные, так и независимые московские театры кукол.

Среди участников фестиваля: «Фантош», «Студия Т», «Таратумб», «Театроль-театр», «Театр Предмета», «Бродячий вертеп», Московский театр кукол, театр «Тень», театр кукол «Жар-птица» и другие.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок