Меню Поиск

Закрыть

Более 120 тыс. человек из 134 стран стали участниками форума «Открытые инновации»

22.10.2020 13:58

Более 120 тыс. человек из 134 стран стали участниками форума «Открытые инновации»

Теги: Форумы , Открытые инновации , онлайн , Пандемия

Свыше 120 тыс. человек из 134 стран стали участниками IX Международного форума инновационного развития «Открытые инновации», который прошел с 19 по 21 октября в онлайн-формате. Об этом сообщили в пресс-службе организаторов форума.

«Более 120 тыс. человек из 134 стран стали участниками IX Международного форума инновационного развития «Открытые инновации». В этом году он впервые проходил онлайн. Темой форума стало развитие цифровизации под влиянием пандемии и технологические тренды постковидного будущего», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что «Открытые инновации» прошли в формате трех дней - Humancentric Society, Survival Economy, Futuristic Technology. Российские и зарубежные спикеры подключались к программе дистанционно или выходили в эфир из специально оборудованных студий в технопарке «Сколково».

Как уточняется, за три дня форума состоялось более 100 деловых мероприятий с участием 448 экспертов из 33 стран. «Количество просмотров трансляции на сайте «Открытых инноваций» достигло 135 тыс. 770, а количество уникальных посетителей сайта - 121 тыс. 159. Трансляция также велась в социальных сетях (1 млн 653 тыс. 962 просмотра во «ВКонтакте», более 63 тыс. 300 - на YouTube) и на сайтах партнеров. Записи всех сессий можно посмотреть на официальном сайте форума», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что традиционная выставка Startup Expo также прошла онлайн и продолжит работу после завершения форума. Любой желающий может посетить виртуальные стенды 400 технологических компаний в специальном разделе сайта.

Рубрика: Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок