Меню Поиск

Закрыть

Строительство корпуса №6 в ЖК «Южное Бунино» завершено

22.10.2020 09:18

Строительство корпуса №6 в ЖК «Южное Бунино» завершено

Теги: Строительство , Москомстройинвест , НАО

Завершено строительство корпуса №6 в ЖК «Южное Бунино», сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«В жилом комплексе «Южное Бунино» достроен корпус №6, расположенный в районе пос. Сосенское в дер. Столбово (НАО). В настоящее время застройщик МИЦ подал извещение об окончании строительства объекта», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.

Уточняется, что теперь в определенные регламентом сроки будет назначена дата выезда итоговой комиссии. После успешного прохождения контрольных мероприятий, объект получит заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС).

«Итоговую комиссию пройдут также корпуса №4 и №5, строительство которых было завершено ранее. Следующий этап - получение разрешения на ввод в эксплуатацию домов и выдача ключей дольщикам», - пояснила Анастасия Пятова.

Добавляется, что корпуса №4, 5, 6 имеют переменную этажность (12-14 этажей). Всего в них расположено порядка 1,2 тыс. квартир.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок