Меню Поиск

Закрыть

«Ситимобил» и Delivery Club запустили доставку из сети магазинов «Азбука вкуса»

22.10.2020 10:00

«Ситимобил» и Delivery Club запустили доставку из сети магазинов «Азбука вкуса»

Теги: Продукты , Доставка , Такси , Москва

Агрегатор такси «Ситимобил» и сервис доставки еды Delivery Club запустили доставку из сети магазинов «Азбука вкуса». Об этом сообщили в пресс-службе «Ситимобил».

«Агрегатор такси «Ситимобил» и сервис доставки еды Delivery Club запустили доставку из сети магазинов «Азбука вкуса». Заказы будут выполнять как курьеры Delivery Club, так и водители, подключенные к сервису «Ситимобил». Это позволит расширить операционные возможности бизнеса: увеличить радиус доставки из магазинов и сократить ее время», - говорится в сообщении.

Отмечается, что «Ситимобил» выступит логистическим партнером интернет-магазина «Азбуки вкуса»: часть заказов оттуда будут попадать к водителям, подключенным к сервису. Доставка товаров водителями партнеров «Ситимобил» будет бесплатна для клиента и займет не более одного часа. Для водителей, подключенных к доставке, подготовлена специальная программа обучения курьеров на автомобилях. На старте к доставке подключено несколько точек сети в отдельных районах Москвы, позднее география партнерства расширится.

Как добавили в пресс-службе, «Азбука вкуса» также стала новым партнером Delivery Club в сфере доставки продуктов и товаров повседневного спроса. Пользователи сервиса могут заказать около 10 тыс. товарных наименований из ассортимента магазинов сети: мясную и молочную продукцию, готовые блюда, товары для животных и другое. Время доставки составляет 30-40 минут, стоимость - 149 руб. В выходные дни при заказе от 499 руб. доставка будет бесплатной. На первом этапе курьеры Delivery Club будут доставлять заказы в четырех районах Москвы и Санкт-Петербурга. До конца 2020 года к сервису планируется подключить все магазины «Азбуки вкуса».

В пресс-службе пояснили, что «Ситимобил» запустил тариф «Доставка» в начале апреля 2020 года. С его помощью можно передать с водителем посылки и ценные вещи, в том числе «от двери до двери». Позднее к доставке «Ситимобил» подключились и бизнес-партнеры. В мае Delivery Club вместе с «Ситимобил» расширил зоны доставки готовых блюд из ресторанов в Москве и Санкт-Петербурге: если клиент находится далеко от ресторана, заказ назначается не на пешего курьера, а на водителя, сотрудничающего с сервисом «Ситимобил».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок