Меню Поиск

Закрыть

«Группа Автолайн» бесплатно раздаст 3 тыс. масок пассажирам общественного транспорта в Подмосковье

эксклюзив

22.10.2020 09:30

«Группа Автолайн» бесплатно раздаст 3 тыс. масок пассажирам общественного транспорта в Подмосковье

Теги: Транспорт , автобусы , Пассажиры

АО «Группа Автолайн» проведет акцию по бесплатной раздаче 3 тыс. защитных масок для пассажиров, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе компании.

«22 октября «Группа Автолайн» проведет акцию по бесплатной раздаче масок для пассажиров общественного транспорта Московской области. Маски будут распространять на пригородных маршрутах на остановках и внутри автобусов. Всего раздадут 3 тыс. масок», - сообщили в пресс-службе.

Там добавили, что компания продолжает соблюдать усиленные меры дезинфекции перед запуском транспортных средств на линию. Ежедневно более 1 тыс. 500 автобусов проходят предрейсовую и межрейсовую обработку с помощью специальных дезинфицирующих средств. Все водители на постоянной основе проходят осмотры у врача, где им измеряют температуру. Все водители работают в индивидуальных средствах защиты - масках и перчатках.

«В связи с введением обязательного масочного режима на территории Москвы и Московской области мы приняли решение запустить акцию по бесплатной раздаче масок. Мы понимаем, что кто-то мог просто забыть взять маску с собой, поэтому пошли навстречу нашим пассажирам, и сегодня начнем раздавать маски. Призываем пассажиров пользоваться средствами индивидуальной защиты, а также оплачивать проезд безналичным способом», - приводит пресс-служба слова генерального директора группы Альберта Ахметшина.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок