Меню Поиск

Закрыть

Участок между станциями «Кунцевская» и «Пионерская» Филевской линии метро закроют 24-25 октября (дополнение)

молния

21.10.2020 19:06

Участок между станциями «Кунцевская» и «Пионерская» Филевской линии метро закроют 24-25 октября (дополнение)

Теги: Московский метрополитен

В предстоящие выходные, 24 и 25 октября, закроют участок между станциями «Кунцевская» и «Пионерская» Филевской линии Московского метрополитена. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«В эти выходные, 24 и 25 октября будет закрыт участок между «Кунцевской» и «Пионерской» Филевской линии. «Пионерская» в эти дни будет конечной», - говорится в сообщении.

Как уточняется, участок возобновит работу в обычном режиме с утра 26 октября. «Работы, связанные со строительством Большой кольцевой линии, продолжаются, и по правилам безопасности пассажирское движение должно быть приостановлено», - пояснили в пресс-службе.

В Дептрансе добавили, что на время ограничений на участке между станциями метро «Кунцевская» и «Пионерская» будет организован бесплатный автобусный маршрут «КМ». Шесть автобусов особо большого класса будут работать с 5:15 до 2:00 с интервалом около трех минут. Пассажиры также смогут пользоваться соседними станциями Арбатско-Покровской линии метрополитена.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок