Меню Поиск

Закрыть

Зарезавший мужчину осколком стекла в Москве получил 12,5 года колонии особого режима

21.10.2020 17:49

Зарезавший мужчину осколком стекла в Москве получил 12,5 года колонии особого режима

Теги: Прокуратура , Уклонисты , Суды , Москва , Приговоры , Травмы , гибель

Останкинский районный суд столицы на основании обвинительного вердикта коллегии присяжных заседателей вынес приговор по делу в отношении ранее судимого 35-летнего уроженца Калмыкии Нарана Арнюдаева, признанного виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть, и самовольном оставлении места жительства с целью уклонения от административного надзора. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры столицы.

«Судом установлено, что Арнюдаев в начале октября 2019 года, находясь в одной из комнат квартиры жилого дома по ул. Новодмитровская, в ходе ссоры с 31-летним мужчиной, переросшей в драку, нанес ему стеклянным осколком не менее 16 ранений в различные части тела, в том числе в область живота, шеи и лица. Потерпевший скончался на месте происшествия от кровопотери», - сказали в ведомстве.

Также мужчина вопреки решению Копейского городского суда Челябинской области об установлении в отношении него административного надзора сроком на восемь лет не являлся на обязательную регистрацию по месту постоянного пребывания в управление МВД России по Элисте. Уклонившись от административного надзора, он самовольно оставил место проживания.

Суд приговорил Арнюдаева к 12 годам шести месяцам лишения свободы в колонии особого режима, и с ограничением свободы сроком на год.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок