Меню Поиск

Закрыть

Госинспекция по недвижимости Москвы выявила нарушения по профилактике COVID-19 в бизнес-центре «Маршал»

21.10.2020 15:24

Госинспекция по недвижимости Москвы выявила нарушения по профилактике COVID-19 в бизнес-центре «Маршал»

Теги: бизнес-центр , СЗАО , Нарушения , Госинспекция по недвижимости , Коронавирус

Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы выявила нарушения по профилактике коронавируса в бизнес-центре «Маршал». Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«Госинспекция по недвижимости выявила ряд нарушений по профилактике коронавирусной инфекции в ходе проведенной проверки ООО «Премиум», собственника бизнес-центра «Маршал», расположенного в Северо-Западном административном округе Москвы по адресу: ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6», - говорится в сообщении.

Уточняется, что инспекторами ведомства установлено несоблюдение масочного и перчаточного режима в здании бизнес-центра «Маршал». Помимо этого, отсутствовали дезинфицирующие средства, а также разметка социальной дистанции. «Информацию о данных нарушениях сотрудники Госинспекции передали в Роспотребнадзор для дальнейшего принятия мер ведомством», - подчеркивается в тексте.

В пресс-службе пояснили, что Госинспекция по недвижимости Москвы осуществляет контроль за обеспечением социального дистанцирования в рамках профилактической деятельности по предупреждению COVID-19 и выписывает штрафы за отсутствие ограничительной разметки в организациях. Сумма штрафа для юридических лиц составляет от 100 тыс. до 300 тыс. руб. Материалы об остальных нарушениях Госинспекция направляет в соответствующие ведомства в рамках их компетенции.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок