Меню Поиск

Закрыть

Замену асфальта на территории восьми социальных объектов в Люберцах планируют завершить к концу года

21.10.2020 04:25

Замену асфальта на территории восьми социальных объектов в Люберцах планируют завершить к концу года

Теги: Люберцы , благоустройство , Асфальт , Замена

Работы по замене асфальта на территории восьми социально значимых объектов в городском округе Люберцы планируют завершить в IV квартале 2020 года. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области со ссылкой на его главу Алексея Гержика.

«В городском округе Люберцы в рамках программы ремонта социально значимых объектов отремонтировали территории трех медицинских учреждений. Всего в округе обновят асфальтобетонное покрытие на восьми объектах общей площадью более 16 тыс. кв. м», - говорится в сообщении.

По словам Алексея Гержика, которого цитирует пресс-служба, Люберцы являются лидером среди городских округов по числу ремонтируемых территорий соцобъектов. «В настоящее время завершены работы у центрального поликлинического отделения и поликлинического отделения №3 Люберецкой районной больницы №2, поликлинического отделения №1 Московского областного центра охраны материнства и детства на ул. Побратимов», - уточнил Алексей Гержик.

Кроме того, продолжаются работы в Московском центре охраны материнства и детства на Октябрьском проспекте и ул. Мира, где обновят порядка 5,4 тыс. кв. м покрытия, и в Люберецкой районной больнице №1, где заменят 4,8 тыс. кв. м покрытия. Также дорожные службы приступят к ремонту территории Люберецкой областной больницы в пос. Малаховка, где заменят 1,9 тыс. кв. м асфальтобетонного покрытия.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок