Меню Поиск

Закрыть

Отделочные работы начинаются в одном из корпусов проблемного ЖК «Марьино Град»

20.10.2020 22:56

Отделочные работы начинаются в одном из корпусов проблемного ЖК «Марьино Град»

Теги: Строительство , Москомстройинвест , ЖК

В корпусе №12 проблемного жилого комплекса «Марьино Град» начинаются отделочные работы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«На корпусе №12 жилого комплекса «Марьино Град» строительные бригады приступают к отделке мест общего пользования. На корпусах №13, 15-16 отделка начнется в ближайшее время - строители завершают подготовительные мероприятия», - приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.

Уточняется, что на корпусах третьей очереди продолжаются подготовительные к отделке работы. Кроме того, продолжается благоустройство территории корпусов №1-10 - бригады проводят устройство тротуаров, установку бордюрного камня. На территории корпусов №11-16 сборка малых архитектурных форм завершена.

Добавляется, что технический заказчик завершения строительства компания Capital Group обеспечила необходимое количество рабочих бригад и спецтехники: в достройке оставшихся корпусов задействовано 350 строителей.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство жилья в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 274 4 3

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок