Меню Поиск

Закрыть

Более 50 предприятий технополиса «Москва» планируют начать работу на Портале поставщиков

19.10.2020 10:41

Более 50 предприятий технополиса «Москва» планируют начать работу на Портале поставщиков

Теги: технополис , Порталы

Более 50 предприятий особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис «Москва» планируют начать работать через Портал поставщиков, сообщили в пресс-службе технополиса.

«Более 50 предприятий особой экономической зоны «Технополис «Москва» готовы начать работу на Портале поставщиков - интернет-ресурсе для организации закупок. Он позволит компаниям выйти на столичный рынок и расширить каналы сбыта за пределами столицы», - приводятся в сообщении слова генерального директора ОЭЗ «Технополис «Москва» Геннадия Дегтева.

По его словам, сегодня продукция компаний особой экономической зоны представлена во всех регионах России и 30 странах мира. Их разработки востребованы в здравоохранении, образовании, природопользовании, жилищно-коммунальном хозяйстве, благоустройстве и других значимых сферах. При этом бюджетные учреждения не всегда знакомы с инновационными разработками, которые выпускаются в столице и могут быть им полезны. Портал поставщиков предоставляет возможность высокотехнологичным предприятиям ОЭЗ «Технополис «Москва» начать работу с закупками столицы и еще 36 регионов страны.

Как пояснили в столичном департаменте информационных технологий, функционал портала позволяет проводить сделки как с государственными заказчиками, так и другими предпринимателями. Сейчас с порталом работают уже более 196 тыс. поставщиков со всей России и заказчики из 36 регионов. Сотрудничество с предприятиями особой экономической зоны «Технополис «Москва» - еще один шаг в развитии взаимодействия на рынке госзакупок и наращивании объема сделок между компаниями.

Рубрика: Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок