Меню Поиск

Закрыть

Подмосковные полицейские задержали мужчину с 1 тыс. таблеток экстази

19.10.2020 05:06

Подмосковные полицейские задержали мужчину с 1 тыс. таблеток экстази

Теги: Полиция , Наркотики , Московская область , Задержание

Подмосковные полицейские изъяли 1 тыс. таблеток экстази у подозреваемого в покушении на сбыт наркотических средств. Об этом сообщается на сайте «МВД Медиа» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по Московской области.

«Сотрудники отдела уголовного розыска Малаховского отдела полиции межмуниципального управления МВД России «Люберецкое» в результате оперативно-розыскных мероприятий в лесополосе вблизи дер. Лукьяновка задержали 24-летнего мужчину, подозреваемого в покушении на сбыт наркотических средств», - говорится в сообщении.

Отмечается, что при проведении личного досмотра у мужчины было обнаружено и изъято два пакета, в которых находились 1 тыс. таблеток розового и фиолетового цвета. По результатам химического исследования установлено, что изъятое является наркотическим средством - экстази (МДМА).

Как уточнили в пресс-службе, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30, ст. 228.1 УК РФ. Судом фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок