Меню Поиск

Закрыть

Число посетителей ВИП-залов на внутренних рейсах в Шереметьево выросло на 10% в сентябре из-за пандемии

эксклюзив

19.10.2020 09:35

Число посетителей ВИП-залов на внутренних рейсах в Шереметьево выросло на 10% в сентябре из-за пандемии

Теги: Услуги , аэропорты , рейсы , Пассажиры , Шереметьево

Количество посетителей ВИП-залов на внутренних воздушных линиях в Шереметьево выросло на 10% в сентябре 2020 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе авиагавани.

«Для пассажиров внутренних воздушных линий - посетителей ВИП-залов доступна возможность регистрации на рейс и сдачи багажа непосредственно на территории лаунжа, а также услуга прохождения предполетного досмотра в специально выделенных для этого пунктах. Благодаря данным возможностям для гостей услуги ВИП-залов аэропорта Шереметьево стали более востребованными, в том числе в связи с пандемией COVID-19: так, в сентябре 2020 года рост числа посетителей ВИП-лаунжей на внутренних воздушных линиях составил 10% к аналогичному периоду 2019 года», - сообщили в пресс-службе.

Там пояснили, что возможность приоритетного обслуживания при прохождении предполетных формальностей, в частности паспортного контроля, для пассажиров международных воздушных линий в ВИП-залах на сегодняшний день недоступна. Услуга Fast Track в аэропорту Шереметьево не предоставляется.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок