Меню Поиск

Закрыть

Петр Бирюков поздравил столичных дорожников с профессиональным праздником

18.10.2020 17:13

Петр Бирюков поздравил столичных дорожников с профессиональным праздником

Теги: Бирюков , Праздники , дорожное хозяйство , Поздравления

Заместитель vэра Москвы Петр Бирюков поздравил столичных дорожников с профессиональным праздником. Поздравление опубликовано на официальных страницах Комплекса городского хозяйства в социальных сетях.

«Уважаемые коллеги, дорогие друзья, от всей души поздравляю вас с прекрасным профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства! В любую погоду вы делаете наш город комфортным и безопасным. Содержите и ремонтируете автодороги, следите за чистотой, наносите разметку, благоустраиваете и озеленяете общественные пространства. Неповторимый облик российской столицы, которым восхищается весь мир, - результат ежедневного труда и личная заслуга каждого из вас! Спасибо за работу! Успехов вам, благополучия, здоровья и новых свершений на благо Москвы и москвичей!» - написал заммэра.

День работников дорожного хозяйства отмечается в России с 1996 года. С 2000 года его празднуют в третье воскресенье октября.

В этот день поздравляют всех, чья профессиональная деятельность связана с дорожным хозяйством: строителей, инженеров, проектировщиков, ремонтный и обслуживающий персонал, а также работников предприятий, которые изготавливают материалы для строительства дорог.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок