Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после столкновения самолета с автомобилем в Шереметьево

эксклюзив

17.10.2020 13:31

СК начал проверку после столкновения самолета с автомобилем в Шереметьево

Теги: автомобили , Самолеты , СК , Проверки , столкновения , Шереметьево

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России организована доследственная проверка по факту касания воздушного судна с автомобилем в столичном аэропорту Шереметьево. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ Елена Марковская.

«По предварительным данным, сегодня, примерно в 10: 24, при заруливании воздушного судна, прибывшего из Новосибирска, произошло касание законцовки правой плоскости с автомобилем, перевозившим продовольствия. Никто из 112 пассажиров не пострадал, высадка прошла в штатном режиме. Следователи продолжают работу в аэропорту: с применением криминалистической техники осматривается воздушное судно, организован комплекс необходимых проверочных мероприятий направленных на установление ущерба и всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сказала Марковская.

Ранее «Радио 1» сообщило о том, что 200 волонтеров будут следить за соблюдением масочного режима в аэропорту Шереметьево.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

17.10.2020 14:32

Транспортная прокуратура начала проверку после столкновения самолета с автомобилем в Шереметьево

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок