Меню Поиск

Закрыть

Баттл скороговорок в Обручевском районе столицы проведут дистанционно в связи с коронавирусом

19.10.2020 02:41

Баттл скороговорок в Обручевском районе столицы проведут дистанционно в связи с коронавирусом

Теги: ЮЗАО , конкурсы , Москва , Коронавирус

Традиционный баттл скороговорок в столичном районе Обручевский в 2020 году пройдет дистанционно в связи с коронавирусом. Об этом сообщила пресс-служба префектуры Юго-Западного административного округа Москвы.

«Раньше баттл проводился в очной форме. Участники заучивали сразу несколько скороговорок, а потом соревновались в качестве их исполнения. Сейчас в связи с осложнением эпидемиологической обстановки нашей главной задачей является обеспечение безопасности москвичей. При этом мы продолжаем привлекать людей к творческой деятельности, пусть и в дистанционном формате», - приводятся в сообщении слова Екатерины Зайнудиновой - директора спортивно-досугового центра «Лабиринт», который выступает организатором конкурса.

Она уточнила, что творческий баттл будет проводиться третий год подряд. «Чтобы принять участие в баттле, нужно выбрать скороговорку, выучить и отрепетировать ее, а потом записать свое выступление на видео. Перед тем, как продемонстрировать свои навыки, мы просим участников немного рассказать о себе в начале ролика», - сказала Зайнудинова.

Отмечается, что работы принимаются до 30 октября по электронной почте: sdclabirint@yandex.ru. Принять участие в конкурсе могут взрослые и дети. Победителей наградят памятными призами. Лучшие видеоролики опубликуют на странице «Лабиринта» в социальной сети «ВКонтакте».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок