Меню Поиск

Закрыть

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

16.10.2020 19:16

Пробки на дорогах Москвы оцениваются в шесть баллов

Теги: Пробки

Загруженность столичных дорог оценивается в шесть баллов, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

По его информации, на внешней стороне МКАД автомобильные заторы образовались на севере (в районах Дмитровский, Ховрино, Левобережный), на северо-западе (в районах Южное Тушино, Покровское-Стрешнево, Строгино), на западе (в районах Очаково-Матвеевское и Тропарево-Никулино), на юго-западе (в районах Теплый Стан, Ясенево), на юге (в районах Чертаново Южное, Бирюлево Западное и Восточное), на юго-востоке (в районе Выхино-Жулебино), на востоке (в районах Вешняки, Ивановское, Восточное и Северное Измайлово), на северо-востоке (в районах Бибирево и Лианозово).

На внутренней стороне МКАД затруднения наблюдаются на севере (в районе Дмитровский), северо-западе (в районах Покровское-Стрешнево, Строгино), на западе (в районах Крылатское, Кунцево), на юге (в районах Бирюлево Восточное, Орехово-Борисово Южное), на юго-востоке (в районах Капотня, Выхино-Жулебино), на северо-востоке (в районах Бибирево и Лианозово).

Затруднения в движении отмечаются на Ленинградском, Новосходненском, Пятницком, Волоколамском, Звенигородском, Новорижском, Рублево-Успенском, Рублевском, Можайском, Минском, Боровском, Киевском, Варшавском, Новорязанском, Рязанском, Носовихинском, Щелковском, Алтуфьевском, Дмитровском шоссе, шоссе Энтузиастов, на Ленинградском, Мичуринском, Кутузовском, Ленинском, Волгоградском, Рязанском, Октябрьском проспектах, на проспектах Маршала Жукова, Андропова, Вернадского, Мира, а также на ул. Мосфильмовская, Липецкая, Профсоюзная.

Движение на Третьем транспортном и Садовом кольцах затруднено на ряде участков.

В центре Москвы основные затруднения зафиксированы на Комиссариатском, Малом и Большом Москворецких, Малом и Большом Каменных мостах, на Кремлевской, Москворецкой, Серебрянической, Берниковской, Котельнической, Кадашевской, Болотной, Овчинниковской набережных, на ул. Балчуг, Варварка, Ильинка, Солянка, Маросейка, Яузская, Мясницкая, Сретенка, Большая Лубянка, Неглинная, Большая Дмитровка, Тверская, Большая Никитская, Новый Арбат, Моховая, Знаменка, а также на Новой площади, в Китайгородском, Театральном и Лубянском проездах.

Согласно данным сервиса, к 20:00 загруженность дорог снизится до пяти баллов, в 21:00 - до трех баллов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок